У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужно купить спецтехнику

Нужно купить спецтехнику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто силен в китайской спецтехнике? Где именно ее можно купить в Новосибирске? В идеале, купить дорожный катор и и фронтальный погрузчик. Настройте меня на нужный путь.

0

2

Вот тут покупайте спецтехнику https://www.specmachin.ru/ По качеству здесь она отличная, идут прямые поставки из Китая, можно, если что, и в кредит оформить товар, и в лизинг. Так что, в настоящий момент никакой другой альтернативы данному поставщику я вообще не вижу. Думаю, вы свободно сможете подобрать для себя нужную спецтехнику и закупить ее в самое ближайшее время, автор.

0

3

Мы сейчас тоже подыскиваем спецтехнику. Будем брать ее в лизинг. Думаю, следует выбрать вариант покупки именно этой спецтехники. Дондон, спасибо вам еще и от меня.

0

4

Все знают о том, что строительные, ремонтные, дорожные и другие работы не могут обойтись без специализированной техники, которая помогает автоматизировать труд, реализовывать трудные задачи и ускорить рабочий процесс. Если вам нужны грейдеры , то очень выгодно можно купить у компании "РУСБИЗНЕСАВТО".

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужно купить спецтехнику