У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Порекомендуйте сервис по доставке роллов

Порекомендуйте сервис по доставке роллов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто заказывает готовую еду на дом? Через пару дней у нас вечеринка организовывается, и все любители я понской кухни, вот и решили заказать роллы, суши... Может что-то еще по быстрому приготовим. В Москве, где вкусные роллы?

0

2

Я пару раз заказывал, но контакты не оставлял, потому что тоже очень редко делаю подобные заказы. Но завтра у брата уточню, они в семье любители японской кухни, и очень часто заказывают.

0

3

А я, как и автор, обычно заказываю на вечеринки, мы периодически встречаемся с друзьями, вечера вместе проводим за игрой в шахматы или нарды, а готовить нет желания ни у кого) Jason, заказать доставку суши, роллов, и других блюд японской кухни вы сможете здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Всегда свежие и вкусные.

0

4

Разговоры про еду, особенно про суши, роллы, вызывают у меня аппетит) Хоть сейчас бери и что-то заказывай) На заметку сайт возьму, может завтра к вечеру что-то закажу. Спасибо!

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Порекомендуйте сервис по доставке роллов