У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Хотим объединить кухню с лоджией

Хотим объединить кухню с лоджией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! мы хотим сделать ремонт на кухне и продолжите ее на лоджию, но вот есть несколько вопросам к  тем кто уже так делал, сколько вышло по деньгам и не холодно ли там? Москвичи?

0

2

Ну даже не знаю, мне кажется, что это не самая хорошая идея, потому что большую часть денег придется отдать за утепление, иначе зимой точно будет дуть  оттуда.

0

3

Вот это и понятно, что в принципе такое возможно, что будет дуть оттуда, но если гипотетически рассмотреть, то все же и кухня маленькая станет больше. А если туда поставить холодильник и еще шкафы для хранения консервов.

0

4

Теоретически да, но мне кажется, что это бред тратить столько денег на ремонт, ад еще и не быть уверенным, что все будет хорошо выглядеть и будет функциональным после ремонта.

0

5

Доброго дня! А я напротив очень бы рад был , если бы у нас была лоджия или хотя бы балкон, мы бы обязательно объединили их. Это прекрасное решение, делайте. Посмотрите, вот здесь к примеру есть вся информация по поводу работ по объединению лоджии с кухней https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney

Отредактировано Ромашкин (2022-02-05 13:09:15)

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Хотим объединить кухню с лоджией