У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Особенности оклейки авто полиуретановой плёнкой

Особенности оклейки авто полиуретановой плёнкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В процессе использования автомобиля его кузов 100 процентов будет иметь большое количество повреждений. И речь даже не о вмятинах из-за дтп, а о небольших царапинах и сколах. Даже небольшие частички мусора либо песка, сталкиваясь с кузовом на большой скорости, портят его лакокрасочный слой. С годами это значительно портит внешний вид автомобиля, что сможет отрицательно сказаться на цене во время будущей реализации.

На наше счастье, сейчас предоставить кузову подобную защиту теперь намного легче. Описанная здесь https://brothers-style.ru/okleyka-poliu … enkoi.html оклейка авто полиуретановой плёнкой в Столице стала очень востребованной в настоящее время. Сегодня данный метод защиты считается специалистами самым надёжным.

От чего может защитить подобная плёнка? Помимо уж упомянутых ранее песка, пыли и прочих элементов, с которыми машина встречается по ходу движения, полиуретановая плёнка защищает ЛКП от осадков, перепадов температуры, а также различных химикатов, содержащихся в применяющихся зимой реагентах.

Плёнка имеет возможность сама удалять небольшие повреждения. Так например, ежели на ней появилась царапина, то повреждённый участок следует облить теплой водой, оставить автомобиль на солнце приблизительно на 60 минут, либо использовать для нагрева фен. Это позволяет очень долго иметь привлекательный внешний вид кузовных деталей. К тому же сама плёнка совершенно прозрачна, и не меняет цвет лакокрасочного слоя. Более того, после оклейки подобный пленкой само авто приобретает блеск, более характерный для только что купленного «железного коня». Решившись воспользоваться данной пленкой сейчас, вы убережете себя от многих проблем в будущем

Особенности оклейки авто полиуретановой плёнкой

0

2

Я знаю, где найти информация про теплый пол вот https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/nagrevatelnyj-kabel/ .   Мне портал очень помог. Я сам очень много узнал с помощью этого сайта мне понравилось поэтому рекомендую не пожалеешь и много нового узнаешь. Он качественный и не подведет тебя. Надеюсь я смог вам  помочь.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Особенности оклейки авто полиуретановой плёнкой