У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Работа водителем в Яндекс Такси

Работа водителем в Яндекс Такси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищете хорошую вакансию в Алматы? Есть желание устроиться в Яндекс Такси, который предлагает самые привлекательные на сегодняшний день условия? Тогда стоит посетить сайт ya-taxi.kz и ознакомиться с полной информацией на данную тематику — такую возможность мы предоставляем каждому пользователю сети бесплатно: у нас вы найдете все необходимые сведения о работе и сможете подать заявку. Почему многие стремятся попасть именно в Яндекс Такси? Самая низкая комиссия, удобный график — все это неизменно привлекает внимание соискателей. Также нужно отметить регулярные акции и розыгрыши, которые высоко оценили многие водители. Для вашего удобства также предусмотрена возможность получать заработанные деньги самостоятельно, установив программу SpaceZ — воспользуйтесь предложенной нами ссылкой и вы сможете выводить денежные средства на любую карту в течение трех минут. Не стоит откладывать работу в «долгий ящик» — воспользуйтесь возможностями ya-taxi.kz и начинайте зарабатывать уже завтра! Хотите получить дополнительную информацию? Звоните по указанному номеру телефона или приезжайте в наш офис лично — мы предоставим любые интересующие вас сведения!

Работа водителем в Яндекс Такси в Алматы на выгодных условиях https://ya-taxi.kz/

0

2

Надоело бомбить самому, решил что хочу работать в одной из московских служб такси. Вот только реально ли туда устроиться, как думаете? Машина у меня хорошая или там дают авто, на котором надо работать? Слышал, что если нужно подключение Яндекс Такси , многие обращаются в Паркин Партнёр. Что скажете? Может кто обращался к ним?

0

3

Интересно. Меня тоже интересуют реальные отзывы водителей, которые там работают. Как раз ищу себе подработку на вечернее время.

0

4

mikrik написал(а):

Интересно. Меня тоже интересуют реальные отзывы водителей, которые там работают. Как раз ищу себе подработку на вечернее время.

Здравствуйте. Если вас интересует работа в такси, то я могу порекомендовать хороший вариант для подработки. Все подробности на этом сайте https://thecab.ru/ Заказы такси для водителей можно принимать в удобное для себя время. Заработок будет зависеть только он вас, нет никакого начальства и графика работы.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Работа водителем в Яндекс Такси