В поисках места для временного проживания в Москве и Московском регионе возможно перебрать массу достойных внимания вариантов. Одним из них является мини-отель Три иероглифа в Химках, в стенах которого возможно получить высокий уровень комфорта по достаточно разумным ценам.
В случае необходимости найти отель на час Химки предлагают прекрасный вариант – Три иероглифа, расположенный в удобном месте, куда легко и просто можно добраться из абсолютно любой части города. Желающим провести романтический вечер, или просто отыскать крышу над головой на пару часов эта гостиница в состоянии предложить оптимальные условия.
Стоит отметить, что это действительно недорогая гостиница в Химках, позволить себе проживание в которой может практически всякий житель и гость российской столицы. Беря во внимание красивый дизайн и комфортную обстановку, данные расценки кажутся реально незначительными. И вряд ли в городе можно отыскать очень много настолько же выгодных предложений.
Транспортная доступность данного места отличная. Поскольку расположен отель у метро Речной вокзал, что позволяет оперативно отправиться отсюда по любому адресу. Это делает Три иероглифа популярным у находящихся в Москве проездом людей, которые за счет высокой мобильности могут максимально продуктивно использовать время пребывания в городе. К тому же поблизости здесь есть где погулять и что посмотреть. В округе большое количество скверов, а также увеселительных заведений и канал имени Москвы.
Командировочным данный отель в Химках предлагает полный набор документов для отчетности. Оплата за номера возможна как наличными, так и банковской картой. Наконец, при длительном проживании предусмотрена 10-процентная скидка. Для данной цели нужно снять номер на период в 10 дней и больше.