У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Достоинства букмекерской конторы Parimatch

Достоинства букмекерской конторы Parimatch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все букмекерские конторы в Рунете делятся на два типа – функционирующие официально и неофициально. На первый взгляд, выбор должен быть однозначным, поскольку все официальное обычно более надежное. Однако именно среди нелегально работающих в нашем сегменте интернета БК имеются самые громкие имена и лучший уровень сервиса. И никакой опасности при сотрудничестве с ними нет. Конечно, при условии выбора правильного места.
И местом таким сможет стать букмекерская контора Parimatch, описанная здесь https://www.klerk.ru/materials/2019-09-12/489944/ весьма подробно. Бренд хорошо известный большинству любителей ставок на спорт, и за долгие годы работы на рынке доказавший свою надежность и общее хорошее качество. И тот факт, что у компании нет лицензии для официальной работы в Интернете, не играет никакой роли. Это даже плюс, поскольку не являясь налоговым резидентом РФ, Parimatch сможет выплачивать собственным клиентам средства в полном объеме.
В общем же причины выбора этого букмекера очевидны – широкая линия и высокие коэффициенты. Количество развлечений здесь огромно, и кроме ставок на спорт можно поиграть в настольные игры, либо даже в слоты. Ну и охват спортивных состязаний тоже широк, в связи с этим отыскать что-то подходящее могут игроки с самыми различными предпочтениями.
Конечно, работающие без лицензии компании такого рода активно блокируются в русскоязычном интернете. Но Parimatch научились с этим эффективно бороться, непрерывно открывая новые зеркала, и оповещая о них своих многочисленных клиентов. Поэтому в этом случае можно не волноваться, что в один прекрасный день площадка, а вместе с ней и денежные средства на игровом счету окажутся недоступными.

0

2

Я как раз в раздумьях, какую букмекерскую контору выбрать. Мне кажется, вы меня убедили.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Достоинства букмекерской конторы Parimatch