У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Какой сервис крауд маркетинга лучше

Какой сервис крауд маркетинга лучше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мне посчастливилось, познакомится с одним очень хорошим поставщиком, не дорогой обуви, из Китая. Посоветовавшись с мужем, приняли решение создать свой интернет-магазин. Заказывать товар у этого поставщика, и перепродавать у нас в стране с небольшой наценкой.. Так вот, муж создал сайт, только за его раскрутку не стал браться.. Говорит, что таким только профессионалы занимаются. И самостоятельно продвинуть сайт просто не возможно. Теперь вот мы ищем, где можно заказать продвижение сайта, и подойдет ли для этого крауд-маркетинг?

0

2

Заказать все возможно почему и нет. Только посмотрите сейчас какое количество контор есть и как быстро они продвигаются значит есть спрос со всего этого дела. Я вот давно понял что в сети интернет просто ни чего не сделать.

0

3

Varvara, Конечно подойдёт, сейчас все продвигают сайты таким способом. Я раньше заказывал крауд маркетинг на сайте linkbuilding, потому что по отзывах многим нравится этот сайт и на нём работают хорошие специалисты.

0

4

Не заказывайте у студий, там дороже. Мне крауд делает девушка фрилансер, вот ее скайп lenamak67 Качество не хуже, но дешевле, чем у студий. Сотрудничаем уже 4й год

0

5

Конечно, в данном вопросе лучше к специалистам обращаться. А то везде такая конкуренция теперь, что застрять можно  легко почти в любой сфере интернет-бизнеса. К тому же крауд-маркетинг остается одним из самых перспективных способов продвижения. Заказать продвижение сайта лучше опытным специалистам по крауд-маркетингу http://life-crimea.com/forum/thread-3383/ на начальной стадии во всяком случае. Самостоятельно продвигать будете очень долго, в данном вопросе время - деньги.

0

6

Нужно, думаю, найти проверенную фирму, которая профессионально занимается крауд-маркетингом. Это на начальном этапе один из лучших вариантов. В дальнейшем для своего интерент-магазина потребуются еще и другие способы раскрутки. А на начальном этапе крауд-ссылки заказать на сайт - это самое грамотное решение. Вот тут http://life-crimea.com/forum/thread-3383/ можно найти нужную информацию о специалистах по линкбилдингу. Важно, чтобы они имели достаточный опыт.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Какой сервис крауд маркетинга лучше