У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Защита стен.

Защита стен.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Екатеринбурга. Занимаю должность заместителя главврача по административно-хозяйственным вопросам. Сейчас в больнице ведутся ремонтные работы, нужно закупить поручни-отбойники для стен. Посоветуйте какие лучше купить?

0

2

Я так думаю вам больше не о защите стен надо думать, а о людях. Все таки у вас больница, много людей с ограниченными возможностями, инвалидов, вот и надо исходить из этого. Наверное металлические лучше взять, они самые прочные.

0

3

Одно другому не мешает, отделочные материалы сейчас стоят дорого, поэтому поручни должны и декоративно-защитную функцию выполнять и обеспечивать поддержку людям с ограниченными возможностями. Думаю для больницы лучше взять универсальные поручни отбойники для стен с виниловым покрытием, такие как здесь например: https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki . Можете по цвету подобрать и по цене.

0

4

У нас в офисе такая большая проходимость, тоже отбойники во всех коридорах установили. Теперь диванчики для посетителей никакой вред стенам не приносят, а то каждый год ремонт приходилось делать. Кстати отбойники еще с подсветкой бывают, обратите внимание, тоже могут пригодиться.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Защита стен.