У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужен экскаватор - погрузчик

Нужен экскаватор - погрузчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для выполнения некоторых демонтажных и земляных работ у меня возникла острая необходимость в экскаваторе - погрузчике, который хотелось бы арендовать по демократическим ценам на длительный срок. В данный момент перебираю различные варианты и вот наткнулся на сайт, где есть возможность арендовать экскаватор - погрузчик в Новосибирске https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html . Но не спешу с окончательным решением и пока интересно рассмотреть еще и другие предложения. А Вы не сталкивались с такими вопросами, где сами брали в аренду такую спецтехнику? Может и себе что - нибудь интересное возьму на заметку.

0

2

Когда у меня была необходимость в такой спецтехнике, то по частным объявлениям в газетах нашел для себя наиболее подходящий и выгодный вариант. Да и тем более объявлений об услугах такого рода хватает, есть с чего выбирать.

0

3

А я в таких случаях обращаюсь в различные компании с хорошей репутацией и нанимаю нужную мне технику, так кстати, было и с экскаватором погрузчиком. И расценки лично меня вполне устраивают в таких местах.

0

4

Слушайте, у меня по работе есть доступ к экскаватору-погрузчику с челюстным захватом, на котором я не в рабочее время имею возможность подрабатывать. Если вам интересно, то пишите в личку, обсудим что к чему?.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужен экскаватор - погрузчик