У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Решил купить новую люстру для натяжного потолка.

Решил купить новую люстру для натяжного потолка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, где в Москве есть хороший выбор люстр? Нужна люстра для натяжного потолка, чтобы была и оригинальной и не очень дорого обошлась. И такие люстры насколько я понял есть нескольких типов, в чем различия принципиальные?

0

2

Dyglas, доброго Вам времени суток. Насколько я знаю, люстры для натяжных потолков есть подвесные и накладные. В принципе в чем разница думаю из названия понятно. А купить можете в интернет-магазине, попробуйте посмотреть здесь например http://www.1svet.ru/categories/liustry- … h-potolkov. Наверняка подберете себе какую-то.

0

3

Совершенно верно, есть подвесные и накладные люстры. Покупать рекомендую подвесную люстру, так как накладные обычно сильно греют пленку, что понятное дело крайне нежелательно.

0

4

Есть еще дизайнерские люстры, но стоят они конечно дороговато. Ну а так люстры для натяжных потолков можете на рынке посмотреть, дешевле нигде не найдете.

0

5

Мы с женой долго выбирали подходящую люстру. И нам в магазине Брилле понравилась одна и та же люстра с абажуром https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … -abajurom/ . Скажите прошлый век, поспорю с вами. Зайдите в магазин и сами убедитесь, что сегодняшние модели очень стильные и современные. Люстру можна выбрать по назначению, по типу, по видам крепления, по стилю. Цены демократичные и доступные.

0

6

. А купить можете в интернет-магазине

0

7

А я как раз сейчас в кабинете ремонт делаю, чтобы работать удобнее было и комфортнее. Ищу как раз магазины по Москве, где проводиться распродажа настольных ламп. Хочу сделать такое освещение на рабочем месте, чтобы комфортно было работать. А то раньше получалось так, что солнце днем глаза слепило, а вечером лампа то же самое делала.
Решил купить новую люстру для натяжного потолка.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Решил купить новую люстру для натяжного потолка.