У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Вопрос по поводу службы эвакуации.

Вопрос по поводу службы эвакуации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно ехал по делам, только выехал за город, автомобиль заглох и не заводится. Ну хоть ты сядь и плач. В итоге потерял много времени, опоздал на пару встреч, в общем все очень неприятно получилось. Кто-то бывал в такой ситуации, что делали? Может кто-то знает посоветует хорошую и недорогую службу эвакуации в Кургане, был бы признателен?!

0

2

Dyglas, доброго Вам времени суток. Честно говоря, я ни разу в такую ситуацию не попадал, наверное потому, что свой автомобиль регулярно проверяю, прохожу ТО. Ну а вообще, попав в такую ситуацию, самый простой способ выхода из положения, это конечно позвонить в службу эвакуации. Ну а эвакуатор недорого в Кургане можете заказать, например, здесь http://www.autoevakuator45.ru/.

0

3

Причины могут быть самыми элементарными. Советую посмотреть на Ютубе пару видеороликов по поводу наиболее распространенных причин поломок в дороге и способов их устранения.

0

4

Всегда возите с собой в багажнике трос для буксировки. И если ситуация которую Вы описали случится, то можно остановить кого-то на трассе и попросить отбуксировать к ближайшему СТО.

0

5

Так это вам долго придется ждать, пока кто-то остановится и сможет вас отбуксировать. Эвакуатор будет быстрее вызвать.

0

6

Да, вам правильно подсказывают. Я в прошлом году тоже застрял на одной из трасс в Ленинградской области, долго пытался остановить кого-то и попросить, чтобы меня отбуксировали на ремонт. Но потом все равно пришлось вызывать грузовой эвакуатор в СПб , потому что машина у меня большая, тяжелая, не каждый еще потянет такую. А эвакуатор рассчитан на большие нагрузки, так что с этим проблем не возникло, я просто позвонил туда, описал ситуацию, сказал, какая у меня машина и мне быстро прислали помощь.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Вопрос по поводу службы эвакуации.