У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Радиаторы. Какие выбрать?

Радиаторы. Какие выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, расскажите какие у вас радиаторы отопления? Купил квартиру в Краснодаре - меня. отопление, и нужно по быстрому новые радиаторы, но какие выбрать?

0

2

Их много видов,  у каждого вида свои преимущества. Если хотите сами во всем разобраться берите и изучайте в чем разница между масляными, стальными и биметаллическими радиаторами отопления https://prom-katalog.ru/catalog/radiatory-otopleniya/ Они будут незначительно отличаться по характеристикам, а вы уже выбирайте что вам важнее.

0

3

У нас радиаторы из алюминия. Мне такие очень нравятся. Они хорошо отдают тепло и достаточно недороги. Отдавали за них совсем немного.

0

4

А я бы брал биметалл. Такие радиаторы самые прочные и стойкие. Они прослужат вам намного больше чем все остальные, автор.

0

5

Выбирайте биметалл. У нас такие стоят уже лет 8 и до сих пор жалоб нет. Да их и не будет. Такие радиаторы одни из самых надежных, и имеют высокий КПД, все-таки сталь утопленная в алюминий имеет очень хорошую теплопроводность.

0

6

Если позволяет возможность, лучше брать итальянские радиаторы. Это может быть как биметалл, так и обычная сталь. У меня недавно закончился капитальный ремонт, меняли все, в том числе и систему отопления. У нас не смогли купить качественные радиаторы, поэтому пришлось обращаться в Даймекс чтоб привезли нам радиаторы из столицы, они занимаются доставкой грузов  уже давно и мы пару раз в год, обычно, пользуемся их услугами.

0

7

А я заказывал хорошие биметаллические радиаторы с оптовой базы. Когда-то оказал услугу одному человеку, оказалось он торгует подобным оборудованием. Так он мне теперь все по опту отдает. Удобно.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Радиаторы. Какие выбрать?