У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с авто

Проблемы с авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буквально недавно преобрел свой первый автомобиль, и уже сейчас начались определенные проблемы, поскольку покупал \ его с с рук, да еще и диагностику по глупости не проводил.  Так вот, хотелось бы узнать, как выбирать  вы находили для себя качественный автосеервис, где зачастую покупаете запчасти для своих авто, и  любая другая полезная информация?!

0

2

Я и сам пока еще не нашел мастера, к которому смог бы загонять свой автомобиль и не переживать о качестве выполненной работе, к слову, до это два раза ремонтировал свой VOLVO, и постоянно были какие то недоработки и халтура, а поскольку они проявлялись не сразу, я даже по гарантии не мог к ним обратиться. Сейчас вот снова начались проблемы с движком, но теперь хочу обратиться в этот сервис у себя в Москве, который специализируется именно на ремонте автомобилей VOLVO, думаю здесь будет больше шансов что мой автомобиль окажется в надежных руках

0

3

Автор, рекомендую почаще заглядывать на автофорумы вроде нашего,  только выбирайте местный городской, чтобы вам компетентные люди могли подсказвывать информацию именно по вашему городу, так вам будет проще сориентироваться в информации. Ну а вообще, не ленитесь спрашивать у друзей или знакомых автовладельцев, наверняка кто то из них знает хорошие автосервисы

Отредактировано GregoriyKayf (2019-10-17 07:52:21)

0

4

Что касается автозапчастей, то я довольно часто заглядываю на авторазборку, поскольку у меня несколько рабочих авто, которые часто ломаются, и покупать новые автозапчасти к ним я не всегда могу себе позволить, а там к слову, вполне реально найти оригинальные запчасти в хорошем состоянии и за адекватную стоимость

0

5

У меня к счастью пока еще не возникало мерьезных проблем с моим автомобилем Citroen, хотя он у меня тоже первый и покупал я его с пробегом, но на всякий случай у меня есть на примеие автосервис в Москве, который специализируется исключительно на ремонте французских автомобилей http://www.pomorka.ru/ , думаю и вам следует поискать в своем городе сервис соответсвующий вашей марке. Думаю там, даже предоставляют свои автозапчасти в случае необходимости, так что  это тоже огромный плюс, поскольку вам не придется тратить время и искать их самому

0

6

У меня сосед-знатный мастер. Очень хорошо умеет чинить авто. К нему всегда обращаюсь когда мне нужно отремонтировать машину.

0

7

Диагностику перед покупкой я тоже не проводил, и что? Сейчас и самому можно ремонтировать машину. Разумеется, если есть хоть немного знаний и умений. У меня авто ВАЗ, запчасти на него есть во многих оффлайн магазинах, но я люблю делать покупки онлайн. Добавил в закладки неплохое предложение по продаже запчастей для моего авто https://parts.ottokar39.ru/

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с авто