У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как быстро чистить снег?

Как быстро чистить снег?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живем за городом в средней полосе России, где снегу зимой видимо невидимо. Я с небольшим содроганием представляю, как буду его чистить. У меня, конечно, есть лопата, но, думаю, следующий сезон она не выдержит. Вот бы какое-нибудь приспособление придумать, чтобы легче было снег счищать. Может, кто придумал что-нибудь эдакое для чистки снега.

0

2

А я люблю на морозце снежок побросать, это самая классная зарядка. В хозтоварах в прошлом году удобную и легкую лопату для снега купил, гробарку, напоминает ковш в бульдозере. Отличная вещь.

0

3

Ну и что, что бульдозер напоминает, работать то руками придется. А я вот в одном журнале видел фотографию лопаты с движком для снега, и никаких координатов, где можно такое приспособление купить. Долго искал такой агрегат, и таки нашел недавно несколько магазинов, которые торгуют разными хозяйственными принадлежностями, и таким лопатами, в том числе. Решил, что в одном из них,  этом , например, обязательно куплю себе такую чудо лопату.

0

4

Тогда уж мини-бульдозер для очистки снега, тогда руками вообще ничего делать не надо будет. Только мне больше нравится в своем дворе ручками поработать, это же не целую площадь чистить.

0

5

Автор, если вам нужно будет чистить большую территорию от снега, то лучше уже вам обратиться в какую-нибудь организацию, которая оказывает услуги по профессиональной уборке снега. Если мой совет вас удовлетворит, и если вы из Екатеринбурга, то по этому вопросу вы можете обращаться, например, сюда http://bit.ly/2WHqTfe .

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как быстро чистить снег?