У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Новый аккумулятор

Новый аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аккумулятор на моей машине совсем сдох и мне предстоит покупка нового. В магазинах сейчас выбор АКБ огромный и стоят они по-разному. Не знаете, где лучше в Барнауле купить аккумулятор и какой?

0

2

Берите любой, на что денег хватит, у них разница не большая. Может те, что подороже служат немного дольше, а так, в принципе, любой можно купить. Все импортные АКБ дорогие, так что это имейте в виду.

0

3

Что импортные АКБ дороже отечественных вполне объяснимо. В их цену включена логистика, а также стоимость рекламы самих аккумуляторов. А как Вы наверно заметили, ведущие фирмы не скупятся на раскрутку своего товара. Правда, надо признать, что и качеством зарубежные аккумуляторы всё же превосходят отечественные. Так что, если деньги имеются, то стоит импортный взять. Кстати, посмотрите батареи AGM. Они сделаны по особой технологии и имеют повышенный запас прочности. В Барнауле AGM аккумулятор можно здесь купить.

0

4

У меня особо денег нет, чтобы дорогие импортные АКБ покупать. Сейчас в машине стоит старенький отечественный. Я его зарядником подзаряжу и он снова работает. Может просто такой качественный попался?

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Новый аккумулятор