У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Лестница для дома

Лестница для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, пока появилась возможность хочу наконец-то демонтировать старую и монтировать новую стильную удобную лестницу, которая презентабельно подчеркнула интерьер моего дома в целом. Перебрал уже кучу вариантов и предложений и вот мое внимание привлек сайт, где предлагают услуги по изготовлению деревянных лестниц на заказ в Москве по индивидуальному проекту https://lestnica100.ru/ . Так что пока думаю, решаю, какая же лестница лучше и подойдет. Расскажите и Вы, где заказывали, приобретали такие изделия сами?

0

2

Вы знаете, мне изготовили классную комфортную лестницу из орегонской сосны на заказ под ключ в одной компании, которую нашел в мировой сети. Так до сих пор нарадоваться не могу.

0

3

А мне посоветовали одного местного мастера в моем городе, который монтировал мне винтовую лестницу из натуральной древесины в доме. Что правда обошлось мне в круглую копеечку, но оно того стоит.

0

4

Могу похвастаться тем, что проектировал и изготавливал лестницу для дома сам из различных натуральных материалов. Конечно намучался ужасно, да и времени на это дело ушло много, но зато у меня в доме реально эксклюзивная лестница.

0

5

А я заказывал лестницу из ясеня. Обращался к белорусским ребятам на https://fabrikalestnic.by/work/prjamaja-lestnica/ . Могу сказать, что сервис у них отличный. На сайте представлен огромный каталог всевозможных вариаций лестниц, выбор приятно удивляет своей широтой ассортимента. Тут же, на сайте, можно посмотреть готовые, сфотографированные лестницы от “фабрика лестниц”. Связался с ними, очень быстро вышли на связь. Консультант постоянно держал руку на пульсе, консультируя по делу и вовремя. Заказал у них лестницу, цена оказалась весьма приятной, все достаточно быстро приехало. По вопросам установки постоянно держали связь с мастером в мессенджере, который четко инструктировал. Лестницы красивые, из качественного сырья в общем аккуратно сделано, фабрика отлично себя зарекомендовала.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Лестница для дома