У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Volkswagen » Хочу слетать в Испанию, какую турфирму можете посоветовать? Заранее бл

Хочу слетать в Испанию, какую турфирму можете посоветовать? Заранее бл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу слетать в Испанию, какую турфирму можете посоветовать? Заранее благодарен:)

0

2

Кхм, ну, уверенности в том, что это выйдет из-за нынешнего положения, особой нет. Но для такого случая я бы вам посоветовал azzum (ссылку прикреплю ниже😉). Не расхваливаю, не рекламирую, просто моё мнение. Да, есть свои незначительные недочёты. Например, был момент, когда не мог дозвониться до них с первого раза. Но больше претензий к компании нет. Помогли с отдыхом в Израиль в своё время. Взяли на себя ответственность за решение всех вопросов, в том числе и оформление документов. По срокам не затянули, всё сделали, как и договаривались. Отдельное спасибо агентам за то, что напомнили про вылет за 2 дня до конца отпуска. Честно, наверное бы так и остался в Израиле😅 Если интересна компания - https://azzum.ru

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Volkswagen » Хочу слетать в Испанию, какую турфирму можете посоветовать? Заранее бл