У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с авто

Проблемы с авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, в последнее время мой автомобиль стал плохо слушаться руля и его вечно уводит в различные стороны от прямолинейного движения. И мне кажется, что все эти неприятности возникли из-за каких-то проблем связанных с ходовой частью машины. Решил для начала поискать решения данной проблемы в интернете. И вот мое внимание привлек сайт, где предлагают услуги по ремонту ходовой части Рено Кангу в Москве http://pomorka.ru/po-markam/kommerchesk … lt-kangoo/ . Но перед тем как обращаться мне интересно узнать и ваше мнение насчет этой неисправности? Как решали такие проблемы сами?

Отредактировано savik (2019-09-25 09:25:22)

0

2

Когда мой автотранспорт стал реально плохо управляться, то проблема была в изношенной резине, после замены которой все проблемы исчезли. Так что подумайте об этом.

0

3

Скажу вам так, что в любом случае советую вам обратиться в какой-нибудь автосервис для того, чтобы вам произвели полную компьютерную диагностику автомобиля. А то просто небезопасно так ездить, тут и думать нечего.

0

4

Скорей всего у вас технические проблемы с подвеской машины, что лично я могу устранить и сам. А у вас вообще есть опыт в ремонте машин, знаете, как чинить подвеску?

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с авто