У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Первый автомобиль

Первый автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно купил свой первый автомобиль, хоть и не новый, но все равно счастлив. Теперь нужно вникать во все нюансы, что касаются ремонта, автозапчастей и т.д., поэтому с удовольствием выслушаю ваши жизненные примеру, советы и рекомендации по этому поводу

Отредактировано GregoriyKayf (2019-09-17 08:52:55)

0

2

Я тогда вас поздравляю, теперь главное чтобы вам не пришлось часто обращаться в автосервис, но если придется, то рекомендовал бы вам искать именно такой, который специализируется исключительно на одной части авто. К примеру, у меня сейчас начала барахлить турбина, поэтому я сразу же нашел профильный автосервис в Москве https://turboremont77.ru/ , поскольку ребята там постоянно выполняют одну и туже работу,а  это в свою очередь положительно влияет на качество, так что мне осталось только выделить время чтобы  провести диагностику и ремонт там

0

3

Не вижу смысла искать специализированные автосервисы, особенно если автомобиль с пробегом и склонен к поломкам, в таком случае придется по всему городу колесить в поисках профильных СТО

0

4

Степанов написал(а):

Не вижу смысла искать специализированные автосервисы, особенно если автомобиль с пробегом и склонен к поломкам, в таком случае придется по всему городу колесить в поисках профильных СТО

Согласен, проще найти универсальный автосервис, где работают настоящие специалисты, способные качественно устранить любую поломку независимо от части автомобиля, к примеру на городской автофорум загляните, там вам посоветуют

0

5

К слову хотелось бы спросить, как вы относитесь к покупкам автозапчастей через интернет? Просто я заехал в местный автомагазин у себя в Майкопе, чтобы купить светодиодные лампы для авто с одним из этих параметров t8 t10 t11 t20 и t25, но в наличии их не было, а кататься дальше нет времени. Поэтому хочу попробовать заказать в этом интернет магазине, но так как я еще никогда не совершал покупки таким образом, немного сомневаюсь, боюсь что брак пришлют или не то что нужно... Что скажете, могут возникать подобные проблемы?

Отредактировано kimbo (2019-09-17 09:13:35)

0

6

Ну а что касается покупки различных автозапчастей и акcессуаров, то где все таки выгоднее и надежнее покупать, на авторынках? Как вообще насчет интернет магазинов,  могут ли там обмануть, скажем прислать не оригинальную запчасть, а то и вовсе ошибосно прислать не то что нужно, это же потом лишние растраты на обратную пересылку?

0

7

GregoriyKayf написал(а):

Ну а что касается покупки различных автозапчастей и акcессуаров, то где все таки выгоднее и надежнее покупать, на авторынках? Как вообще насчет интернет магазинов,  могут ли там обмануть, скажем прислать не оригинальную запчасть, а то и вовсе ошибосно прислать не то что нужно, это же потом лишние растраты на обратную пересылку?

Сейчас это нормальная практика, большинство людей сейчас покупают в интернет магазинах, никаких рисков в этом нет, просто менеджера передают наложенным платежом, затем вы при получении товара вы осматриваете товар, и если что то не так, вы его просто не забираете, а оплата пересылки остается за магазином. Лично я уже неоднократно заказывал автозапчасти в интернете, так дешевле и с наличием никаких проблем, вот сейчас к примеру хочу металлический подпятник для автоковриков заказать, поскольку в обычном магазине такой детали не удалось найти https://forcarmats.ru/podpyatniki/

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Первый автомобиль