У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Ситроен Берлинго

Ситроен Берлинго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. У меня Ситроен Берлинго 2016-го года. Я на нем в ДТП попал на днях. Прилично так передок помял. Причем виноват сам, так что страхового возмещения не будет. Съездил к официальному дилеру в Москве, они мне такую сумму загнули, что я вообще обалдел. Кто знает - может подешевле где можно отремонтировать?

0

2

Много чего менять нужно? Я вот что думаю - если сэкономить хотите, то можно по авторазборкам проехать. Там порой попадаются запчасти отличные, почти новые, по низким ценам

0

3

Вот тот момент когда подумаешь, какая хорошая штука - страховка. В меня вот въехали прошлой зимой, так я вообще ничего не платила за ремонт. Все за счет страховой компании получилось.

0

4

Я считаю, что ездить по авторазборкам имеет смысл только в самом крайнем случае. Если уж совсем с деньгами беда, а ремонтироваться все равно надо. Тогда да. А иначе вы столько времени потеряете. Гораздо лучше просто найти автоцентр, где можно купить запчасти на Ситроен Берлинго погуманным ценам. И там же сразу и отремонтироваться. Вот сюда, например, можно обратиться: http://www.pomorka.ru/po-markam/kommerc … /berlingo/

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Ситроен Берлинго