У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с глушителем авто

Проблемы с глушителем авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, в последнее время стал замечать, что производительность моего мотора автомобиля явно упала, что выражается в потере мощности и скорости. Скорей всего у меня какие-то неполадки с глушителем машины. Решил поискать решения данной проблемы в интернете. Нашел вот сайт, где предлагают услуги по ремонту глушителей автомобилей в Москве и по области https://glushpro.ru/ . Так что мне есть пока над чем подумать. А как решаете такие неприятности с автотранспортом сами? Может что посоветуете?

0

2

Если у вас заметно упала скорость, мощность автомобиля, то это не означает, что эти проблемы связаны с неисправностью глушителя. Когда у меня были у самого такие проблемы, то оказалось, что причина в плохом топливе.

0

3

Если вы не спец по ремонту автомобилей, то лучше конечно обратиться в какой-нибудь сервис, где вам произведут диагностику той же выхлопной системы вашего авто. Сам так и делаю постоянно.

0

4

Сейчас много различных объявлений, где много частных мастеров предлагают услуги по ремонту глушителей, катализаторов. Что вам может обойтись и дешевле, чем обращаться в официальные автосервисы. Так что смотрите сами.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с глушителем авто