У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с автокондиционером

Проблемы с автокондиционером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я сам из Москвы и моя проблема заключается в том, что когда завожу мотор своего авто, то слышу явные посторонние шумы, которые исходят от компрессора автокондиционера, так при этом он сам выключенный. Решил первым делом поискать решения данной проблемы в интернете. Нашел вот сайт, где предоставлены различные рекомендации, есть видео - ролики по устранению неисправностей, ремонту компрессоров автокондиционеров различных марок автомобилей http://nrf.ru/services_air_conditioning/8750/ . Только все равно не очень уверен, что смогу сам все и устранить. А что Вы можете сказать насчет всего этого дела? Какие дадите советы?

0

2

Скорей всего в вашем компрессоре вышел из строя один из подшипников шкифа, который в принципе заменить самому не так уж и сложно. А какой инструмент у вас имеется в наличии?

0

3

Как по мне, то лучше не морочить себе голову и обратиться в какой-нибудь сервис, где вам все починят и гарантию дадут. Кстати, как и сам это сделал, когда у меня поломался мой автокондиционер.

0

4

Вы знаете, я и сам любитель все ремонтировать своими руками. Но не смог, не получилось отремонтировать свой автокондиционер, только зря время потратил, да деньги выкинул на ненужные и неподходящие запчасти. Так что подумайте над моими словами.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Проблемы с автокондиционером