У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Бизнес идеи

Бизнес идеи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики, кто в теме, скажите на чем сейчас можно построить успешный бизнес и сколько денег для этого потребуется. К слову, у меня есть в наличии порядка 10 000 долларов, достаточно свободного времени и небольшой опыт в продажах.

0

2

Автор, советую выделить немного времени и промониторить рынок, отсеяв при этом переполненные конкуренцией ниши, это в разы увеличит шансы на успех. Вот мне к примеру приглянулась идея заработка на удалении неприятных запахов с помощью сухого тумана, как по мне довольно неплохой и перспективный вариант https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/

Отредактировано Frank (2019-09-07 02:28:04)

0

3

Найдите поставщика какого нибудь товара, создайте сайт, включите контекстную рекламу и займитесь продажами, тем более что у вас есть небольшой опыт в этом деле.

0

4

К слову, хотелось бы спросить, если допустим выбирать между онлайн и оффлайн бизнесом, где больше шансов достичь успеха, что скажете? Как мне кажется сейчас многие переключились на онлайн торговлю, тем самым освободив много ниш в оффлайне…

0

5

Главное что хотелось бы порекомендовать, учитывая собственный горький опыт, не вкладывать слишком много денег запуск собственного бизнеса, лучше идти к успеху постепенно. Лично мне, после нескольких неудачных попыток заниматься продажами китайских товаров в Москве, приглянулась идея связанная с продажей попкорна, вот даже нашел где его можно покупать оптом http://popcornpassion.ru/

0

6

В торговле сейчас тоже не маленькая конкуренция.

Отредактировано Самоделкин (2019-09-12 09:19:15)

0

7

Скажите, а реально вообще выйти на пассивный доход и в какой сфере деятельности можно достичь такого результата? Знаю что многие сейчас  неплохо зарабатывают в онлайн режиме, но не понимаю как именно, в голову приходят лишь азартные игры, но меня такой вариант вообще не устраивает.

0

8

kimbo написал(а):

Скажите, а реально вообще выйти на пассивный доход и в какой сфере деятельности можно достичь такого результата? Знаю что многие сейчас  неплохо зарабатывают в онлайн режиме, но не понимаю как именно, в голову приходят лишь азартные игры, но меня такой вариант вообще не устраивает.

Практически любой  бизнес можно организовать  так, чтобы он приносил пассивный доход, главная проблема в этом все профессиональные и честные кадры, их не так легко найти. А вообще, я уже изучал данный вопрос, и мне очень понравилась идея с тем, чтобы разработать собственное мобильное приложения, к примеру для мониторинга новостроек, вот даже специализированную компанию у себя в Москве присмотрел. И если если такое приложение начнет пользоваться популярностью среди пользователей, то обязательно будет огромный успех в виде пассивного дохода.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Бизнес идеи