У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Терраса

Терраса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, из какой породы дерева мне делать пол на моей террасе, чтобы пол был по настоящему износостойкий. Или, может быть, вообще какой-нибудь альтернативный вариант устройства пола на террасе предложите?

0

2

Да не надо вам никаких альтернативных вариантов. Берите дерево, обработайте его специальными средствами, которые повысят их биостойкость. И все, делайте пол.

0

3

Вы можете для устройства ваших полов приобрести палубную доску из лиственницы. Эта порода дерева как никакие другие пригодна именно для полов как террас, так и полов внутренних помещений домов, потому как содержит немалое количество смолы, которая делает его биостойким. Если вы решите именно из этой породы дерева строить пол, то купить такую доску вы можете, например, здесь, если вы из Екатеринбурга http://woodeka.ru/terrasnaya-doska .

0

4

Я бы на вашем месте заказал в какой-нибудь организации, чтобы вам сделали пол на террасе из печатного бетона под доску. Так и вид пола будет как бы под дерево, и износостойкость будет неплохая.

0

5

В качестве альтернативного варианта к комментарию выше, советую вам самостоятельно забетонировать пол террасы, приобретя готовый бетон, так будет намного дешевле и проще. А как покрытие использовать, скажем, кварцвиниловую плитку. Если мой совет вас удовлетворил, то можете приобрести, например, здесь , нужное количество бетона, который производится в Раменском, если вы конечно местный.

0

6

Сонный написал(а):

Посоветуйте, из какой породы дерева мне делать пол на моей террасе, чтобы пол был по настоящему износостойкий. Или, может быть, вообще какой-нибудь альтернативный вариант устройства пола на террасе предложите?

Автор, вы уже определились с выбором? Сейчас тоже подобный вопрос интересует, мне знакомый сказал что хорошо бы сделать полы из обрезной доски ели или сосны, даже мастера мне нашел. Осталось только найти где такую доску купить во Владимире. Может кто-то сталкивался с подобным?

0

7

Evstigneev написал(а):

Автор, вы уже определились с выбором? Сейчас тоже подобный вопрос интересует, мне знакомый сказал что хорошо бы сделать полы из обрезной доски ели или сосны, даже мастера мне нашел. Осталось только найти где такую доску купить во Владимире. Может кто-то сталкивался с подобным?

Кстати да, это идеальный вариант, во всяком случае меня в этом тоже убедили, да и информации уже много прочел. Сначала хотел обращаться в строительную компанию по повода пола на террасе, но когда узнал стоимость, сразу задумался. Мастера еще не нашел, чтобы полы сделал, но думаю это дело времени, а вот сухие обрезные пиломатериалы можно заказать здесь https://mdvlad.ru/catalog/doska-suhaya- … a-sosna-el

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Терраса