У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Покупка авто

Покупка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, появилось огромное желание купить какой-нибудь недорогой подержанный автомобиль чисто для поездок на рыбалку, в сельскую местность, в общем, который будет не так жалко гонять по плохим дорогам. И все бы хорошо, но я никогда не сталкивался особо с приобретением б/у авто и плохо представляю, как такую машину перед покупкой проверить на реальный пробег, залоги и штрафы. Нашел вот сайт, где как понял сам, можно проверить автомобиль по государственному номеру и таким образом узнать его историю эксплуатации https://avtocod.ru/ . И хотел спросить у Вас, кто сталкивался, насколько такая проверка эффективная на деле? Может дадите какие-нибудь советы?

0

2

Как я понимаю, то государственный номер авто это как паспорт у человека, по которому можно узнать много чего. Поэтому, думаю такая проверка не помешает, хуже не будет точно.

0

3

Когда лично столкнулся с приобретением б/у автотранспорта, то брал с собой опытного автомеханика, который помогал мне осматривать различные авто перед покупкой на их техническое состояние. Что и вы не забудьте сделать.

0

4

На вашем бы месте я почитал отзывы людей в интернете об использовании различных онлайн сервисов, которые предоставляют информацию о машинах. И выбрал самый подходящий и лучший на ваш взгляд.

0

5

А какую именно вы машину хотите покупать? Уже определились? Я тоже давно уже хочу какую-то недорогую машину купить, на охоту, рыбалку ездить. А то свою тойоту жалко по бездорожью гонять. Вот тут просматривал рейтинги лучших автомобилей https://cars-rating.ru/. Там есть топ внедорожников за 400 тысяч рублей с пробегом. Это Киа Спортейдж, Great Wall Hover, УАЗ Патриот, выбрать есть из чего. Как только найти ее в хорошем состоянии, чтобы не подсунули ржавое корыто?

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Покупка авто