У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Планирую купить б/у автомобиль.

Планирую купить б/у автомобиль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую купить автомобиль, и по деньгам хватает только на б/у к сожалению. Не хотелось бы купить машину с проблемами, поэтому буду рад советам по поводу того на что стоит обратить внимание при выборе. И возможно кто-то знает где можно скачать текст договора купли-продажи?

0

2

Kamysh, доброго Вам времени суток. Так может лучше взять кредит и купить новый автомобиль? Лично я бы наверное выбрал именно такой вариант, так как новый транспорт гарантированно без поломок будет ездить несколько лет, а как себя поведет техника б/у предусмотреть сложно, даже я бы сказал невозможно. А договор купли-продажи скачайте здесь ссылка.

0

3

Могу Вам если нужно посоветовать хорошего адвоката, который составит договор и проконсультирует по поводу предстоящей сделки, всех сопутствующих рисков.

0

4

В первую очередь осмотрите лакокрасочное покрытие автомобиля, если ли там сколы и царапины. Если они имеются, можно просить немного снизить цену.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Планирую купить б/у автомобиль.