У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Я открываю свой автосалон в Питере, где буду продавать автомобили с пробегом. Помещение уже нашел, сейчас там полным ходом идет ремонт. Часть помещения будут выделено под офис, но я что думаю - надо же еще мебель туда закупить? Где бы купить красивую, но не очень дорогую, а то и так очень много денег ушло на ремонт

0

2

Да понятно, что ремонт такого огромного помещения - дело достаточно дорогое. Понятно же, что под автосалон большая площадь нужна. Но при этом за офисную мебель можете не переживать. Стоит она совсем не дорого. Да сами можете вот здесь, например, посмотреть, прицениться: https://omis-spb.ru/ Ну или если совсем с деньгами плохо, то можно где-нибудь на авито или юле посмотреть мебель б/у

0

3

Не советовал бы покупать в автосалон старую потрепанную мебель. Вы же должны понимать, какое впечатление это оставит у клиентов? Нет уж, взялись за такой бизнес, будьте готовы в него вложить изрядную сумму. тем более, что мебель и правда совсем не дорогая

0

4

Пф! Интерьер вашего офиса и в целом автосалона - это же лицо вашего бизнеса. Так что о какой бэушной мебели вообще может идти речь? Вы должны показать клиентам, что у вас все на высоте - и офис, и салон и автомобили - тогда и продажи пойдут

0