У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где купить металлическую двутавровую балку?

Где купить металлическую двутавровую балку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает и может подсказать где в Москве балку металлическую двутавровую купить по нормальной цене? Интересует поставщик на постоянной основе на самом-то деле, так как со старым распрощались в силу определенных обстоятельств. Буду благодарен за информацию.

0

2

Доброго времени суток Вам, автор. Ну, чтобы цена была как можно ниже, я думаю стоит купить металлическую двутавровую балку у той компании, которая занимается их производством. Попробуйте посмотреть например здесь https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-pro … tavrovyie/. Возможно цены устроят, тогда берите.

Отредактировано Voron (2019-08-13 18:16:08)

0

3

Я так понимаю что со старым поставщиком расстались именно из-за цены? Так Вы промониторьте средние цены на рынке и предложите осуществлять поставку вам балок именно исходя из этого исследования.

0

4

Разместите объявление о том, что требуется поставщик на своем сайте и подождите несколько дней, потом начнут поступать деловые предложения.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где купить металлическую двутавровую балку?