У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Что подарить брату на ДР?

Что подарить брату на ДР?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, форумчане. У брата через месяц день рождения, начинаю потихоньку задумываться что ему на ДР подарить. Вот не могу ничего оригинального придумать и все тут. Может есть интересные идеи? Исполняется ему 34 года, он рыбак, охотник, историей интересуется.

0

2

Djylian, доброго Вам времени суток. Ну когда у человека много разных интересов, то и подарок выбрать ему легко. Вот если Ваш брат рыбак, то купите ему, например, вейдерсы Simms https://pike.ru/simms/. Или же пойдите просто по супермаркету пройдитесь и посмотрите что продается в отделах, может на глаза что-то попадется интересное и вы поймете, что это и будет отличным подарком.

0

3

Подарите ему хорошие часы. В продаже есть очень интересные, причем разной стоимости, можно на любой кошелек подобрать. Ну довольно оригинально было бы я считаю.

0

4

Ну часы говорят нельзя дарить, плохая примета что ли. Автор, подарите брату деньги в конверте да и все. Уверяю, он такому презенту будет очень рад.

0

5

Можно новый телефон. Это всем нужно.

0

6

Честно говоря, в рыбацких снастях мало что понимаю, так что в этом подсказать ничего не могу. Дарить часы говорят примета плохая. Не знаю, как Вы, а я бы не рискнул - мало ли чего. А вот идея с телефоном мне нравится. К тому же, если подарить, например, такой, смартфон с приличными камерами и довольно ёмкой батареей, то Вашему брату будет на что фотографировать свой улов.

0

7

Как по мне, лучше выбирать подарок нейтрального характера, вдруг купите, что-нибудь не то. Поэтому подарите, какой-нибудь сувенир. Благо в этом направлении есть из чего выбрать.

0

8

Мой вам совет, выбирайте подарок, связанный с автомобильной тематикой. Скажем, навигатор, антирадар или парктроник всегда востребованы у любого автомобилиста. Если хотите к основному подарку добавить немного оригинальности, тогда с этой задачей помогут справиться такие музыкальные открытки https://1romantic.com/musical-playcast/.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Что подарить брату на ДР?