У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как сделать тюнинг автомобиля

Как сделать тюнинг автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может подкинуть пару идей касательно тюнинга своего автомобиля - хочется сделать что-то крутое и стильное, но как-то не могу сообразить с чего лучше начинать.

0

2

Проще всего - поставить какой-нибудь крутой спойлер и хромированные накладки на бампер.

0

3

Прежде всего нужно понимать что там у вас за машина, а уже потом предлагать какие-то определенные варианты. Но если брать в общем, то для начала можете заказать вот тут: http://noxton.net/glow-disks.html уже готовые светящиеся в темноте диски, которые помогут сделать из вашего обычного авто что-то действительно яркое и запоминающиеся.

0

4

Светящиея диски на мой взгляд чистое пижоство.

0

5

Я бы и сам немного прокачал свой старенький BMW, тем более что движок у него еще в полном порядке, да только денег особо нет для этого.  Просто предыдущий хозяин не поддерживал его в надлежащем состоянии вот и выглядит он слегка потрепанным. К слову хотел спросить, что можно предпринять, чтобы слегка освежить авто, не вкладывая при этом много денег?

Отредактировано loudy (2019-09-02 23:54:24)

0

6

Как альтернативу покраске, можете поклеить

loudy написал(а):

Я бы и сам немного прокачал свой старенький BMW, тем более что движок у него еще в полном порядке, да только денег особо нет для этого.  Просто предыдущий хозяин не поддерживал его в надлежащем состоянии вот и выглядит он слегка потрепанным. К слову хотел спросить, что можно предпринять, чтобы слегка освежить авто, не вкладывая при этом много денег?

Как альтернативу покраске, если конечно есть такая необходимость, можете поклеить матовую пленку, на BMW любой марки она выглядит очень круто, и что самое главное, стоит не дорого, а прослужить способна минимум 7 лет. Так же, лично для себя хочу заказать детейлинг автомобиля, данная  опция способна вывести самые запущенные загрязнения, до блеска отполировать автомобиль и т.д., к слову,  вот уже присмотрел специализированный сервис в Москве

Отредактировано Степанов (2019-09-03 00:10:00)

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как сделать тюнинг автомобиля