У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Планирую заменить раковину для ванны.

Планирую заменить раковину для ванны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Кто может подсказать, где в Екатеринбурге можно по хорошей цене купить раковину для ванны, и какую вообще брать, на что обращать внимание при выборе?

0

2

Доброго времени суток. Знаете, в наше время не имеет особого значения в каком городе Вы живете, ведь в интернете можно найти практически любой товар, в том числе и где раковину для ванны купить http://esmag.ru/santehnika/sanfajans/rakoviny/. Ну а какую выбрать лучше у продавцов уточнять, также обязательно нужно смотреть характеристики.

0

3

Я считаю, что чем дороже по стоимости раковина, тем она лучше. Ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Вообще рекомендую брать на рынке.

0

4

Советую особо не заморачиваться по поводу стоимости. Дело в том, что цена хоть на рынке хоть в разных магазинах сантехники везде приблизительно одинакова, разница небольшая.

0

5

Раньше практиковал исключительно оффлайн покупки, приходилось ездить по всем строительным магазинам города, тратить свое время, чтобы купить все необходимое. Сейчас же есть множество интернет магазинов, где можно купить все что угодно, таким образом вы экономить не только своем время, но и деньги, так как покупать онлайн гораздо дешевле. Вот к примеру в этот можете заглянуть в  магазин сантехники, я здесь неплохие сместители для себя присмотрел

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Планирую заменить раковину для ванны.