У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужен автокран

Нужен автокран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На следующей неделе ко мне на стройку должны привезти бетонные перекрытия, а крановщик, который должен был их разгружать, запил. Кран у него в собственности, поэтому теперь не знаю что делать. Легко ли найти в Новосибирске автокран на 25 тонн за считанные дни?

0

2

Не могу сказать что найти та быстро кран вам было бы легко, но, если прибегнуть к помощи и подсказкам других людей, то шансы ваши повышаются. Вот, нашел в закладках, у этих ребят есть автокраны на 25 и 50 тонн и они сдают их в аренду https://zakteh.ru/avtokran.html Вам длина стрелы на кране нужна какая?

0

3

А я когда заказывал бетонные блоки, мне их продавец разгружал за свой счет. Вы разве не оплачивали вместе с доставкой еще и выгрузку? Что-то темнит ваш продавец.

0

4

Варькин написал(а):

А я когда заказывал бетонные блоки, мне их продавец разгружал за свой счет. Вы разве не оплачивали вместе с доставкой еще и выгрузку? Что-то темнит ваш продавец.

Вот и у меня такая же ситуация. Вообще не понимаю почему разгрузка должна быть головной болью автора, если он все оплачивает.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужен автокран