У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Рыбные стейки

Рыбные стейки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что так захотелось какого-нибудь экзотического рыбного стейка. Не из лосося или форели, а типа тунца.На днях смотрел передачу какую-то кулинарную и очень прям хочется такой стейк. Где можно купить такие стейки в Озерах (Московская область)?

Отредактировано Pricer (2019-07-19 04:17:24)

0

2

Я тоже обожаю рыбные стойки и более всего из красной рыбы. Лосось и тунец прям мои фавориты. Лосося к примеру можно купить почти в каждом большом супермаркете, а вот с тунцом не всегда везет конечно. Рыба и дорогая довольно, но благо сейчас есть интернет магазины различные. где можно найти экзотическую для нас рыбу, вот к примеру рыбные стейки из тунца можно тут приобрести https://shop.lamaree.ru/catalog/rybnye-steyki/

0

3

Какой симпатичный магазин оказывается есть. Я в принципе редко что беру в интернете. как то не очень доверяю что ли. Но вот стейк из рыбы меч очень соблазнительно смотрится. Прям обязательно хочется его попробовать В обычных магазинах вряд ли найдешь такой.

0

4

Тоже люблю всякую рыбу и очень люблю пробовать что-нибудь новое. Так что на выходные можно себя побаловать или тунцом или той же меч рыбой. А подскажите какой-нибудь рецепт с ними? есть же какие-нибудь особенности приготовления таких стейков?

0

5

В супермаркете. В продуктовом магазине. Ну где ж еще.

0

6

спасибо за такую полезную инфу.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Рыбные стейки