У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужны чашки под нанесение изображений.

Нужны чашки под нанесение изображений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На работе будет скоро корпоратив в честь 5-летия создания компании в Москве. Всем гостям решено вручить чашки с логотипом компании. В связи с этим необходимо купить чашки, на которые методом деколи будут нанесены изображения. Я так понимаю, обычные чашки не подходят для этого, нужны специальные, где их можно купить? А возможно есть другие интересные идеи по поводу подарков, буду рад.

0

2

Dyglas, доброго Вам времени суток. Идея по поводу подарка на корпоратив вообще хорошая, сейчас многие компании поступают именно таким вот образом. И да, обычные чашки конечно не подойдут. Можете посмотреть посуду под нанесение, например, здесь https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html.

0

3

Я тоже считаю, что подарок, - это правильно конечно. Но не обязательно чашки, можно же например флешки подарить. Для каждого это очень нужная вещь все-таки.

0

4

Здравствуйте. Вам гораздо проще найти компанию, которая наносит изображения на посуду и заказать им. А уж они сами найдут где купить чашки. Ну я бы сделал так.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Нужны чашки под нанесение изображений.