У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого недавно построенные дома из дерева, поделитесь своими впечатлениями о том, каков этот дом в эксплуатации. Я задумал строительство деревянного дома, но немного сомневаюсь в его надежности.

0

2

И правильно сомневаетесь, так как срок службы деревянных домов в 2 раза меньше, чем у кирпичных. И, как вы понимаете, я советую вам построить дом именно из кирпича.

0

3

Если вы приобретете домокомплект из профилированного бруса от производителя, скажем, здесь, если вы из Москвы, то вы можете рассчитывать на качество и надежность своего деревянного строения https://brus77.ru/domokomplektyi-domov/ . Так как эти брусы обрабатываются специальными противопожирными и биостойкими средствами.

0

4

Да, дома из дерева имеют спои плюсы, но все-таки я бы посоветовал вам выбрать другой, более долговечный материал для этих целей. И их большое количество выбирайте любой.

0

5

Что вы имеете в виду под словом надежность?

0

6

Ну так если вы действительно сомневаетесь в надежности дома из дерева, то купите для его строительства, скажем, здесь поризованный керамический кирпич Поротерм 44, если вы, конечно же, из Казани https://www.kirpichcom.com/catalog/blok … rotherm-44 . Тогда вы точно будете знать, что с вашим домом долгое время будет все хорошо без дополнительно обработки какими-то средствами, как это было бы с деревом.

0

7

Вы наверное имели в виду дом из бруса или сруба?

0

8

Дом это ж всегда хорошо.

0

9

У меня свой дом из сруба. теплый, но постоянно требуются мелкие ремонты.

0

10

А я считаю, что вам стлоит пересмотреть свою позицию о строительстве деревянного дома, так как по сравнению с домом, построенным, их того же железобетона он действительно будет не так долговечен, как хотелось бы. Поэтому, если вы из Крыма, советую вам, например, здесь , в компании ЛСТК ГРУПП заказать строительство своего дома, тогда вы будете уверены в его надежности и прочности.

0