У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где заказать напечатать календари и открытки недорого?

Где заказать напечатать календари и открытки недорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас на работе скоро будет юбилей создания предприятия, в связи с этим среди всего прочего возникла идея заказать пригласительные открытки с логотипом предприятия для приглашенных гостей, а также настольные календари, которые потом раздадим после праздника в качестве рекламного хода. Может кто подскажет где в Москве можно заказать изготовление таких открыток и календарей по приемлемой цене? Вообще какие есть мнения, это действенный метод рекламы?

Отредактировано Voron (2019-07-09 23:36:33)

0

2

Voron, доброго Вам времени суток. Ну, найти при помощи интернета компанию, которая разработает корпоративный дизайн открыток и календарей, а также напечатает их, не проблема. Буквально за пару минут нашел множество вариантов. Попробуйте обратиться, например, сюда https://geliografic.ru/servicesgreetingcards.

0

3

У меня знакомый недавно интересовался типографиями, хотел себе визитки заказать напечатать. Попробую у него уточнить, может он подскажет что по Вашему вопросу. Отпишусь потом в теме.

0

4

Я думаю, Вам стоит тщательно продумать дизайн календарей, чтобы рекламная акция имела успех. А вообще задумка правильная, сейчас так многие делают.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где заказать напечатать календари и открытки недорого?