У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Движок

Движок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время замечаю, что движок моего Форда начал стучать. Это происходит не постоянно и сначала я грешил на неровности дороги. Но теперь понимаю, что нет - дело в движке. Не подскажете, куда в Москве лучше всего обратиться с моей проблемой?

0

2

И долго Вы так ездите? Да как только впервые услышали, что в движке стучит, то сразу надо было ехать в любой автосервис. Вы смотрите, а тот так и до аварии не далеко, переклинит что-нибудь, да ещё на скорости.

0

3

Дела и вечные заботы скорее всего не дали человеку времени заехать в автосервис. А потом, все же мы надеемся на лучшее - может дело не в машине, а в дороге, а может постучит движок и перестанет. Но правильное замечание - тянуть нельзя, это же вопрос Вашей безопасности, да и окружающих тоже. Возможно придётся ремонтировать двигатель Вашего Форда. Лучше всего это сделать в фирменном автосервисе, таком, например.

0

4

Плохо, если действительно придётся ремонтировать сам движок. Но может не всё так плохо и просто где-то разболталось крепление. Но конечно в любом случае необходимо авто показать мастеру.

0

5

Можете приехать, посмотрю.

0

6

В Москве лучше всего обратиться на СТО. И не в Москве туда же в принципе.

0

7

Нужно или спецов по двигателям хороших искать, либо менять его на новый.

0

8

Конечно, желательно, чтобы ваш двигатель хорошие специалисты посмотрели, если вы сами в этом плохо разбираетесь. Кроме СТО можно еще обратиться в фирмы, которые занимаются продажей и покупкой контрактных двигателей, у них обычно тоже есть такая услуга, как обслуживание ДВС. Попробуйте обратиться в компанию "Мотортоп", это целая Энциклопедия двигателей , там вам помогут разобраться в проблеме или же выкупят ваш неисправный двигательно за хорошие деньги.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Движок