У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Фуршет на работе

Фуршет на работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На следующей неделе у нас в офисе намечается небольшое культурное мероприятие и нужно организовать небольшой фуршет. Как это лучше сделать и где можно заказать нормальную еду?

0

2

На мой взгляд, будет проще купить продукты и самим накрошить несколько салатиков, бутербродиков и прочее.

0

3

В идеале, конечно, просто пойти в какое-то кафе и провести мероприятие там, но если хотите сэкономить, тогда, действительно, можно купить продукты и наделать легкой закуски - к примеру, тот же самый салат из индейки А уж с выпивкой, думаю, вы и сами сможете разобраться.

Отредактировано Quper (2019-07-09 08:45:06)

0

4

Лично мы заказываем еду на фуршеты в ресторане, причем в одном и том же. И вам советую найти, так сказать, свой ресторан, с той едой которая будет действительно профессионально приготовлена.

0

5

Мне кажется, что фуршет стоит делать интересным, а значит нужно заказать, например, доставку суши, ну по крайней мере мне бы такой фуршет бы пришелся по вкусу. В общем, если вы разделяете мое мнение, и если вы из Брянска, то заказать суша для фуршета в вашем офисе вы можете, скажем, здесь https://krolikbro.ru/rolls .

0

6

В кафе конечно.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Фуршет на работе