У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Автосалон

Автосалон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый. Открываю в Питере свой бизнес - салон по продаже автомобилей с пробегом. Уже нашел помещение, там сейчас идет ремонт, а я тем временем думаю о мебели и организации работы автосалона. Как считаете, нужна ли на входе стойка для администратора: https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … reseption/ ? По сути человек заходит и все равно сразу идет смотреть машины, так нужен ли отдельный человек, который по сути и делать то ничего не будет - только здороваться и приглашать пройти?

0

2

Ну вы зря так рассуждаете. Администратор при входе нужен обязательно. Все таки люди к вам не за колбасой будут приходить. Автомобиль - это серьезная покупка, так и услуги нужно предоставлять на должном уровне. Поставьте там красивую девушку, пусть приветствует клиентов, зовет менеджеров, заодно отвечает на телефонные звонки. Работу всегда можно найти

0

3

Полностью согласен с Энрикой. Как вы собираетесь вести бизнес если с самого начала экономите буквально на всем, включая сотрудниками для удобства клиентов. Мне всегда казалось, что красивая девушка на входе в автосалон - это неотъемлемая часть этого бизнеса)

0

4

Можно подумать проблема - загрузить администратора работой. Он же не только здороваться и улыбаться будет - хотя и это уже не мало. Кроме этого можно получить множество бумажной работы, если уж вам так невмоготу платить зарплату за одни только улыбки клиентам

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Автосалон