У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Запчасти

Запчасти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, вы всегда покупаете запчасти в автомагазинах или можете себе позволить поехать за ними на авторазборку? Я с недавних пор живу в Симферополе и сейчас нужно сменить АКБ на авто, вот я и мечусь в нерешительности...

0

2

Дело ваше, и решение принимать вам, но знайте, что при покупке комплектующих с авторазборки вы всегда рискуете купить запчасть с частично отработанным ресурсом. Сами понимаете, срок службы такой запчасти  в данном случае будет не очень долгим. Лучше не мелочиться, а брать только новые автозапчасти и комплектующие. Вот, кстати, они в Симферополе https://avzor.ru/

0

3

Автор, может вам ваш аккумулятор подзарядить, а? Тогда и новый не будет нужды покупать так как можно будет еще с годик покататься на старом.

0

4

У меня магазин запчастей. За годы работы частенько приходилось обсуждать с автомобилистами разные ситуации. Многие делились что запчасти с авторазборок частенько их подводили.

0

5

Сегодня АКБ, завтра тормозные колодки. Вот и подумайте, купили бы вы бэушные колодки? То-то же. Так же и с другими товарами. К примеру нужно вам купить, галогеновые лампы на 12V ближнего и дальнего света, можно взять их на разборке, а можно новые в магазине типа такого https://vselampi.store/farnye-lampy/ Где купите? Представьте что едете ночью по трассе и лампы в фарах купленные на разборке перестают светить... Ну и кому нужна такая экономия?

0

6

Позволить себе? Вы так говорите будто это нечто такое огого )

0

7

Не совсем понятный вопрос. Что интересует?

0

8

спасибо за такую полезную инфу.

0

9

В интернете сейчас можно найти все что угодно, не вижу смысла ездить по авторынкам и искать автозапчасти

Отредактировано loudy (2019-09-17 00:38:22)

0

10

я на авторынке покупаю

Отредактировано Степанов (2019-09-17 00:21:24)

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Запчасти