У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Хочу построить дом

Хочу построить дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу построить новый дом на своем участке в Кирове, старый снес еще 2 года назад, его еще дед строил и дом был уже изрядно видавший виды. Конечно, если бы у меня не было квартиры, жил бы в дедовом доме, но все есть так как оно есть. Как думаете, лучше сложить дом из кирпича или поставить деревянный?

0

2

Вы никогда раньше не жили в доме или доводилось жить в дедовом? Мне приходилось жить и в кирпичном и в деревянном доме. Основываясь на своем опыте, для себя я бы строил исключительно деревянный дом. Причем, можно не самому этим заниматься, а доверить процесс фирме, которая оказывает услуги строительства домов под ключ https://doma-vyatki.ru/

0

3

Если можете купить по хорошей цене брус, лучше строить дом именно из него. Такой дом будет теплым и уютным. А по стоимости брус выходит дешевле чем цельные бревна.

0

4

Дом из красного кирпича - самое лучшее что можно построить на участке. Особенно в комплекте с крышей из металлочерепицы в тон. У соседа такой, вечно сворачиваю шею, заглядываясь на его хоромы.

0

5

А кто из вас знает что либо о таких домах из арболита, лично мне показался весьма неплохим вариантом, в котором учитывается экологический фактор в сочетании с надежностью и долговечностью, по крайней мере судя по описанию. Так что я для себя всерьез рассматриваю покупку данного варианта жилья, но прежде хотелось бы узнать еще больше информации, так как рекламе и информации в интернете не всегда можно доверять.

Отредактировано Степанов (2019-09-03 19:05:55)

0

6

Тоже сначала хотели построить дом, но потом не стали заморачиваться и купили готовый. Чтобы быть уверенными в качестве дома, заказали вот тут https://controlium.ru/services/obsledovanie-obektov-pered-pokupkoy/obsledovanie-proverka-doma-pered-pokupkoy/ обследование перед покупкой. По итогам выявились небольшие дефекты, которые мы устранили во время ремонта.

0

7

А я весной хочу дачу из сруба ставить, удобно и быстро.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Хочу построить дом