У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Хочу отрастить бороду, но с ростом волос есть проблема.

Хочу отрастить бороду, но с ростом волос есть проблема.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Хочу отрастить бороду, чтобы выглядеть несколько более не побоюсь этого слова брутально. Недавно устроился на работу в Москве, где такой образ брутального мужчины был бы очень кстати. Но честно говоря с ростом волос есть определенная проблема, Думаю не я один столкнулся с данной проблемой, кто как выходит из положения?

0

2

Доброго времени суток Вам. Проблема с ростом волос наблюдается у многих мужчин, и где-то читал, что эта тенденция постепенно увеличивается. Знаете, сложно советовать что-то определенно не зная в чем конкретно выражается Ваша проблема. Вообще есть разные средства, которые призваны помогать с облысением, стимулируют рост волос. Как вариант, можете купить Миноксидил для бороды https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-1-flakon/.

0

3

Есть разные народные способы и средства, которые восстанавливают волосы, способствуют их росту. Есть много тематических статей в интернете по этому поводу.

0

4

А я бы не советовал заниматься самолечением, иначе результаты могут быть самыми что ни на есть плачевными. Рекомендую обратиться к врачу, может он что посоветует.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Хочу отрастить бороду, но с ростом волос есть проблема.