У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где недорого достать пластиковые поддоны?

Где недорого достать пластиковые поддоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, где в Москве можно купить пластиковые поддоны недорого? Очень нужны, желательно с размером бортика 10 сантиметров, а сами поддоны примерно 60 см. на 80 см. И вот беспокоит, если в эти пластиковые поддоны будет попадать иногда горячая вода, то они не поплавятся?

0

2

Здравствуйте. Можно по требуемым параметрам заказать пластиковые поддоны http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html. Высоту бортика, длину и ширину сделают такие как Вам нужно. Ну лично я считаю, что это наиболее рациональный вариант в Вашей ситуации. Ну а искать уже готовые можно долго и конечно без гарантии что найдете.

0

3

Здравствуйте. Пластик ведь бывает разный. Если поддоны будут из полипропилена, то от горячей воды они конечно поплавиться не должны бы. Думаю у продавца сразу нужно утоячнять все нюансы.

0

4

Посмотрите на форумах по объявлениям, может найдете б/у, они точно будут намного дешевле новых. А по поводу того не поплавятся ли нужно у продавца уточнять.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где недорого достать пластиковые поддоны?