У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Сдох двигатель

Сдох двигатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Психую с самого утра. Сегодня не смог выехать - двигатель завелся, потом что-то сильно застучало и он замолк. Как я ни старался, больше его оживить не удалось. Поехал на работу на такси. Передвигаться по Москве на метро выше моих сил. Понимаю, что надолго моих денег мне не хватит если буду ездить на такси все время. Народ, что могло произойти? Подскажите хоть вы, уже всю голову сломал в догадках...

0

2

Если не заводится машина, это плохо. Как бы вам не пришлось серьезно ремонтироваться. Надо каким-то образом доставить машину в автосервис для диагностики иначе вам, и правда, придется со временем спуститься в метро, так как такси станет вам не по карману. Будьте готовы к тому что двигателю вашего Ford может потребоваться капитальный ремонт. Кстати, можно в этот сервис обратиться, как вариант, http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/rem … elya-ford/

0

3

Не думаю что у вас там все настолько плохо чтобы стоило из за этого переживать. Если до сегодняшнего утра с авто все было в порядке, значит произошел какой-то сбой. Вы сами разбираетесь в устройстве двигателя чтобы посмотреть в чем дело?

0

4

Автор, у меня было нечто похожее. Мастер мне чинил двигатель трижды, но каждый раз возникала одна и та же поломка. В итоге я психанул и поехал на авторазборку за аналогичным двигателем. Полет нормальный.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Сдох двигатель