У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Лобовое стекло

Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ехал я на своём авто и внезапно мне в лобовое стекло ударил камень, который вылетел из-под колеса грузовика, двигавшегося по встречной полосе. Не подскажите, где в Нефтеюганске лучше всего заменить стекло и сколько это будет стоить?

0

2

Не повезло Вам такой камушек схватить. Обычно так бывает от впереди идущего транспорта, а тут от встречной машины получилось. А представляете, если бы камень в открытое боковое стекло залетел? Так что Вам еще повезло. Лобовое можно поменять в любом автосервисе, я думаю, с этим проблем не будет.

0

3

Никто не застрахован от такого форс-мажорного случая. Действительно, хорошо, что обошлось без трагедии, а стекло поменять не сложно. Вам для начала хорошо бы доехать до сервиса и показать свою машину мастеру, может удастся стекло отремонтировать. В Нефтеюганске стоимость нового лобового стекла на авто можно здесь узнать. Там же, кстати, не только поменять стекло возможно, но и отремонтировать его.

0

4

У меня лобовое стекло пару лет назад треснуло - ветка на него упала. Тогда же в автосервисе мне его отремонтировали и до сих пор с ним езжу. Так что, не спешите новое покупать, попробуйте это отремонтировать.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Лобовое стекло