У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Планирую приобретение детской игровой площадки.

Планирую приобретение детской игровой площадки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем. Ребята, хочу на даче установить детскую игровую площадку, порадовать детишек, может кто подскажет где ее в Москве можно недорого достать? Некоторая сумма, которую готов потратить на это дело есть, но она не столь большая как хотелось бы. Вообще на что обращать внимание при выборе, какую лучше взять?

0

2

И Вам доброго времени суток. Сама идея установить детскую игровую площадку конечно замечательная, дети уж наверняка будут просто в восторге я думаю. Какую площадку выбрать я думаю стоит обсудить именно с ними в первую очередь, ведь она приобретается именно для детей. Ну а купить можете например здесь https://dvorick.ru/.

0

3

Раз не хватает денег приобрести дорогую хорошую игровую площадку, то переговорите с соседями, если у них есть дети то они наверняка не откажутся сброситься деньгами, купить площадку вместе.

0

4

Обращайте внимание дают ли гарантию, из каких материалов изготовлена площадка. У меня знакомый планировал купить игровую площадку, спрошу купил ли и если то то где. Отпишусь потом в теме.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Планирую приобретение детской игровой площадки.