У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Реклама автосервиса

Реклама автосервиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно открыл собственный бизнес - автосервис в Москве. Потихоньку раскручиваемся и набиваем клиентуру, но жесткая конкуренция, все-таки, сказывается. Думаю, как бы можно было себя разрекламировать. Может стоит изготовить календари на заказ с моим логотипом и раздавать их всем обращающимся клиентам? Вижу, что услуга печати календарей в Москве есть https://geliografic.ru/servicescalendarprod Думаете, есть в моей идее рациональное зерно?

0

2

Вы в своих календарях как-то органично пропишите перечень услуг, а не только свой логотип печатайте. Тогда больше шансов что люди к вам пойдут, а точнее, поедут со своими проблемами.

0

3

Такой способ прорекламировать себя использует очень много компаний самой разной направленности. И должен вам сказать - это работает. По крайней мере, лично я всегда обращаю внимание на полиграфическую продукцию рекламного характера.

0

4

Печатайте маленькие карманные календарики. Работаю в такси и такие календарики у нас очень хорошо расходятся среди клиентов, пополняю запасы постоянно.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Реклама автосервиса