У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как проверить авто?

Как проверить авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно в ближайшее время купить автомобиль. Буду брать с рук, так как на новый не заработал. Как можно проверить машину? Очень не хочется купить битую машину, мало ли что с ней будет дальше.

0

2

Если купите битую машину, и правда, потом хлопот с ней не оберетесь, так что очень хорошо что вы изначально решили проявить бдительность. Раньше проверку машин делали в автомастерской, куда машину загоняли еще до покупки. А сейчас можно проверить историю авто на специальном сервисе, вроде Автокод https://avtocod.ru/

0

3

По моему, вы слишком преувеличиваете, автор. Если машина битая, это видно невооруженным глазом. Так что не стоит переживать. Не с закрытыми глазами, в самом деле, вы будете покупать машину?

0

4

Автор, возьмите с собой на авторынок друга, который хорошо разбирается в автослесарке. Он, едва заглянув под капот и просмотрев днище, сразу скажет стоит вам тратить свои деньги на данную машину или нет.

0

5

Я вот сам уже раз пять ездил просматривать автомобили, однажды даже из Москвы в Ростов, но то что было в описании и на самом деле кардинально отличалось, поэтому я сразу же отказался от подобной практики. Сейчас вот нашел портам на котором можно купить уже проверенные авто б.у., думаю еще там поискать, так как уже два месяца хожу пешком, поскольку не могу определиться и найти достойный вариант.

Отредактировано Степанов (2019-09-12 07:40:57)

0

6

ARNEKIN написал(а):

Если купите битую машину, и правда, потом хлопот с ней не оберетесь, так что очень хорошо что вы изначально решили проявить бдительность. Раньше проверку машин делали в авт омастерской, куда машину загоняли еще до покупки. А сейчас можно проверить историю авто на специальном сервисе, вроде Автокод

А что это за сервисы такие, и насколько им можно доверять, может проще в ДАИ обратиться, по идее они могут предоставлять подобную информацию. А вообще, считаю что самое главное проверить техническое состояние автомобиля, непосредственно в присутствии хорошего механика и с помощью хорошего диагностического оборудования

Отредактировано kimbo (2019-10-02 20:18:20)

0

7

Сами подусамайте, если проверять каждый понравившийся вам автомобиль с помощью различных платных онлайн сервисов, и еще на СТО загонять каждый раз, то это получится очень затратно по деньгам, разве что вам повезет и вы найдете достойный автомобиль с первой попытки. Как альтернатива этому всему, существуют компании которые занимаются продажами уже полностью проверенных автомобилей с пробегом, правда я не в курсе есть ли такие фирмы именно в вашем городе, но у нас в Нижнем Новгороде, знаю как минимум одну такую http://mega-autonn.ru/

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как проверить авто?