У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Покупка б/у машины

Покупка б/у машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу иметь свой автомобиль, но на новый у меня нет достаточных средств. Решился купить б/у машину, но закрались сомнения насчёт её технического состояния. А вдруг она побывала в серьёзной аварии. Как это проверить?

0

2

Если в чём-то не уверены, то не делайте этого. Подождите немного, скопите нужную сумму, да и купите себе новый автомобиль. В чём проблема то? Не хотите ждать, возьмите кредит в банке.

0

3

Кредит ещё получить надо, не всем его дают. А там где его дают без проблем проценты просто запредельные. Я бы с таким не стал связываться. Ждать и копить деньги можно очень долго, особенно по теперешней жизни. Так что, решение взять подержанную машину хороший выход и не стоит бояться скрытых дефектов авто, если своевременно проверить его историю на этом сайте АвтоКод.

0

4

Проверять машину перед покупкой надо по любому. Должны быть в порядке не только документы на неё, но и техническое состояние. Для этого, кроме всего прочего, хорошо бы показать авто в автосервисе. Пусть спецы дадут заключение насчёт исправности машины.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Покупка б/у машины